Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008, war Mitglied des Steirischen Kunstvereins und der Berufsvereinigung Bildender Künstler Österreichs) "An der Rodel", singiert datiert E Balluf 74, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
EUR 750.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 200.-